• Контакты:
    rusalex11@live.com

Вот как выглядит интерьер Hyundai I20

Hyundai только что опубликовал фотографии, раскрывающие внешний вид и архитектуру интерьера i20, созданного с нуля. Одним из наиболее характерных элементов кабины теперь является планка, простирающаяся на всю ширину приборной панели, в которую были встроены вентиляционные отверстия системы вентиляции. Кроме того, новую форму имеют дверные панели, а в список опций входит, например, освещение настроения.

Как и было обещано ранее, авто получило новый цифровой набор приборов с диагональю 10,25 дюйма. Также новинкой является центральный сенсорный экран, обслуживающий информационно-развлекательную систему, которая также имеет диагональ 10,25 дюйма (стандартно 8 дюймов).

Оба дисплея были визуально связаны друг с другом. Первый находится за рулем и отображает цифровые часы, которые меняют цвет и стиль в зависимости от выбранного режима вождения. В стандартном режиме индикация часов отображается в синей цветовой гамме, в режиме Eco часы становятся зелеными, а в режиме Sport-оранжевыми.

В верхней части приборной панели располагался второй экран, поддерживающий навигационную и мультимедийную системы. Сама система получила ряд новых функций подключения, которые ранее не были доступны в i20, включая систему Hyundai Bluelink. В его состав входят услуги Hyundai LIVE, которые в режиме реального времени информируют вас о дорожном движении и погоде, а также о близлежащих заправочных станциях и парковочных местах. Кроме того, Hyundai Bluelink позволяет находить автомобиль (из приложения на телефоне), открывать и закрывать его удаленно, а также передавать информацию о тревоге и обзорах. Также возможна голосовая поддержка и поиск близлежащих пунктов обслуживания путешественников.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/