• Контакты:
    rusalex11@live.com

Haval H6S оправдал все ожидания

Китайский кроссовер Haval H6S начал принимать предзаказы на территории Европы. Автомобиль обладает весьма привлекательной внешностью и достойным техническим оснащением. В рамках данного материала мы кратко пробежимся по всем особенностям новинки и расскажем, что от нее следует ожидать покупателям.

Под капотом модели можно обнаружить весьма внушительную линейку бензиновых и дизельных моторов со средней отдачей в 200-250 л.с. При этом топовые моторы обладают крайне приличной тягой, превышающей 500 ньютон-метров крутящего момента. В качестве трансмиссии тут выступает робот 7DCT, лишенный многих недостатков предшественника.


Теперь что касается внешнего вида автомобиля, который действительно запоминается своими сглаженными линиями и сбалансированными пропорциями. Китайцы предложат покупателям набор стильных колесных дисков, отличную светодиодную оптику, приятные глазу молдинги, а также большую палитру оттенков для окраски кузова.

В салоне нас ожидает полнофункциональная мультимедийная система, климат контроль, ассистенты водителя, цифровая приборная панель и мультируль. Вобщем и целом можно рассчитывать на полный набор современных функций, без которых не обходится ни один автомобиль.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/