• Контакты:
    rusalex11@live.com

Что известно о Fiat 500

В Сети появились фотографии Fiat 500 нового поколения. Автомобиль будет иметь исключительно электрический привод. Пока неизвестно, будут ли оба поколения производиться параллельно, хотя, вероятно, именно это и произойдет.

Новый Fiat 500e по внешнему виду явно относится к нынешнему поколению. Особенно внешний вид сзади и сбоку не оставляет сомнений в том, с какой машиной мы имеем дело. Сильно изменен передний, моторный отсек кажется намного длиннее, что говорит о большей длине всего автомобиля. Большие изменения мы также находим в интерьере. Кабина была приведена в порядок, сняв ряд физических кнопок, зато появился большой сенсорный экран.

Производитель конечно же нацелен на завоевание рынка электромобилей. Автомобиль с каждым поколением становится все более интересней. Конечно же не стоит забывать и о других нюансах данной деятельности. Каждый технологический аспект важен, тем более если вы собираетесь приобретать Фиат. О технических решениях пока ничего не известно. Предполагается только, что дальность действия автомобиля составит до 200 км.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/