• Контакты:
    rusalex11@live.com

Новый Dodge Journey отправился в автосалоны

Компания Dodge приготовила всем поклонникам кроссоверов новую модель. Речь идёт о Dodge Journey следующего поколения, который представляет собой трёхрядный кроссвэн с весьма интересным техническим оснащением. Базовая версия кроссовера была представлена в 2020 году. Теперь автомобиль получит массу нововведений, о которых мы поговорим далее по тексту.

Модель сможет похвастать сразу несколькими новыми моторами в своей линейке. Наиболее интересным мотором является бензиновая турбированная четвёрка на 169 лошадиных сил и 265 Н*М. крутящего момента. Работает мотор с автоматической шестиступенчатой трансмиссией Aisin или семиступенчатой механической коробкой. Что касается типа привода то он здесь исключительно передней без какой-либо альтернативы.


Теперь расскажем о внешнем виде автомобиля, который получил новый спортивный обвес, набор колёсных дисков, непременную решётку радиатора, а также спойлер на заднюю дверь. Кроме того добавились некоторые новые оттенки для окраски кузова. Впрочем, нововведения экстерьера немногочисленны и достаточно скромны в отличие от интерьера.

Внутри автомобиль встречает водителей отличной мультимедийной системой с экраном в 12 дюймов, а также мультирулем с функциональными клавишами. Кроме того замене подвергли передний ряд сидений. В общем и целом обновление получилось крайне достойным поэтому, мы уверены, что оно будет пользоваться повышенным спросом.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/