• Контакты:
    rusalex11@live.com

Triggo: новинка от польского производителя

На отмененном Женевском международном автосалоне 2020 должен был дебютировать польский электромобиль Triggo. Если бы это произошло, это был бы первый автомобиль, спроектированный и построенный полностью в Польше в истории этого престижного мероприятия.

Решение об отмене салона (в связи с распространением коронавируса) является для польского производителя ударом. Создатель автомобиля-Рафал Будвейл-неоднократно заявлял, что хочет сделать Triggo польский экспортный хит. Неспособность представить автомобиль потенциальным покупателям со всего мира может, к сожалению, задержать амбициозные планы.

Напоминаем, что Triggo это двухместный автомобиль, который сочетает в себе преимущества двухколесных транспортных средств (мобильности) с безопасностью и комфортом известным из легковых автомобилей. Это первый автомобиль в мире, который благодаря инновационному механизму, позволяющему изменять геометрию передней подвески, позволяет водителю обойти пробки. Ось транспортного средства "динамическая" - в зависимости от потребности сужается и расширяется, благодаря чему Triggo свободно движется между полосами движения модулями автомобили и плавно преодолевает маршрут.

Автомобиль имеет два режима движения: дорожный и маневренный. В режиме дорогах ширина передней оси составляет 148 см, а максимальная скорость-90 км/ч.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/