• Контакты:
    rusalex11@live.com

Тест-драйв McLaren 765lt

765LT основан на модели 720S, но уже на первый взгляд легко сказать, что это гораздо более опасный вариант. Это видно хотя бы спереди, где оказался гораздо больший и более сложный сплиттер. Были также изменены пороги, на которых появились новые аэродинамические элементы. Сзади, в свою очередь, мы находим заметно больший диффузор и перестроенную заднюю полосу, где вместо двух четко отделенных друг от друга выхлопных наконечников у нас есть четыре Центрально расположенные трубы.

Новинка McLaren получила, среди прочего, титановый выхлоп (легче на 40 процентов.), сверхлегкие кованые диски с титановыми болтами, а также карбоново-керамические тормозные диски. Интересно, что зажимы приходят из сенны. По запросу предоставляются диски и колодки этой модели. McLaren подчеркивает, что эти тормоза на 60 процентов. более прочный, чем типичные углеродно-керамические и предлагают в четыре раза лучшее тепловыделение и большую износостойкость.

Сзади работает хорошо известный двухзарядный двигатель V8 объемом 4,0 л, который благодаря ряду модификаций генерирует теперь 765 л. с. и 799 Нм максимального крутящего момента. На мастерскую также была взята семиступенчатая передача с двойным сцеплением, которая теперь на 15 процентов. быстрее. Интересным моментом является "ограничитель сокращения", который не позволит вам бросить более низкую передачу, если это означает слишком высокие обороты для двигателя.  McLaren 765lt разгоняется до 96 км/ч за 2,7 с, а 200 км/ч мы увидим всего за 7,2 с. проезд 1/4 мили должен занимать менее 10 С, а максимальная скорость-330 км / ч.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/