• Контакты:
    rusalex11@live.com

Cupra Leon: комплектация и технические характеристики

Cupra Leon будет доступен в двух вариантах кузова как пятидверный хэтчбек и универсал, то есть-в номенклатуре Cupra-Sportstourer. Стандартное оборудование включает.: полное светодиодное освещение (с задними огнями, соединенными световой полосой), ковшовые сиденья, спортивная подвеска и система бесключевого доступа.

Клиенты могут выбрать 2,0-литровый двигатель TSI мощностью 245 л. с., 300 л. с. или 310 л. с. (Последний исключительно в версии Sportstourer с приводом 4Drive). Два варианта двигателей-245 л. с. (370 Нм) и 300 л. с. (400 Нм) поставляются вместе с передним приводом, как в хэтчбеках, так и в Sportstourer. Оба оснащены электронным дифференциалом с ограниченным скольжением (VAQ).

Самый мощный двигатель в ассортименте-это блок мощностью 310 л. с. (400 Нм), доступный исключительно в варианте Sportstourer с приводом 4Drive (4x4 с гидравлическим межосевым многодисковым сцеплением). В такой конфигурации авто разгоняется до 100 км/ч менее чем за 5 С и разгоняется до максимальной скорости 250 км / ч. все приводные версии предлагаются в стандартной комплектации с коробкой передач с двойным сцеплением DSG.

В Cupra Leon 245 л. с. PHEV использует бензиновый 1,4 л TSI мощностью 150 л. с. (250 Нм) и электрический тяговый двигатель мощностью 115 л. с. Системная мощность привода - 245 л. с. Водитель также имеет максимальный крутящий момент на уровне 400 Нм. Гибридный Cupra Leon оснащен ионно-литиевой батареей емкостью 13 кВт-ч. Благодаря ей в электрическом режиме авто преодолеет до 60 км. Полная зарядка от розетки занимает около шести часов. Операция может быть сокращена до 3,5 часов с помощью домашнего настенного зарядного устройства.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/