• Контакты:
    rusalex11@live.com

DC 9 новинка от французов

Французские авто сегментов D и E постоянно модернизируются. По общему признанию, они быстро набирают верных поклонников, но их симпатия не переводится в результаты продаж. К счастью, французы не останавливаются в попытках доказать миру, что и они способны создать представительский седан. Доказательством тому служит новейшая модель DS - представительская модель DS9.

Автомобиль был создан на базе модульной платформы EMP2, на которой также базируется новый Peugeot 508. Кузов измеряет 4,93 м в длину и 1,85 м в ширину. Колесная база составляет до 2,9 м. Таким образом, DS9 заметно длиннее Peugeot. По размерам, которые можно смело сравнивать с Mercedes E или BMW 5-й серии, он идеально вписывается в европейский сегмент E.

Под капотом мы найдем бензиновый PureTech мощностью 225 л. с. или гибридные сорта E-Tense. На выбор будет три: базовая (с передним приводом) мощностью 225 л. с. и более мощная: 250 л. с. (передний привод) или версия 4x4 с мощностью 360 л. с. Первоначально в предложении появится первое. Батареи емкостью 11,9 кВтч гарантированно имеют дальность действия 40-50 км. Сам электродвигатель развивает 110 л. с. и 320 Нм, что позволяет двигать машину в безэмиссионном режиме со скоростью до 135 км/ч. независимо от версии стандартом должна быть восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/