• Контакты:
    rusalex11@live.com

Началось производство AUDI A3 нового поколения

Всего через несколько дней после официального запуска Audi начинает производство A3 Sportback следующего поколения. В пятницу директор завода Audi в Ингольштадте Ахим Хайнфлинг представил новую модель сотрудникам завода, собравшимся на Audi Forum.

С 1996 года, когда дебютировал A3 первого поколения, рабочие завода в Ингольштадте построили почти 3,8 миллиона его экземпляров. Кроме того, с 2007 по 2009 год A3 также производился на заводе в Брюсселе. Версия A3 Limousine производится в Ингольштадте и венгерском Дьер, где также производится Audi A3 Cabriolet. Помимо Европы, Audi A3 Sportback и Limousine съезжает с конвейерных лент завода в Фошане, Китай, а сам A3 Limousine, кроме того, также в Аурангабаде, Индия и в Сан-Хосе-Дос-Пиньяйс, Бразилия.

Новая модель насыщена современными технологиями, динамична и оснащена электрифицированным приводом. Многие системы нового Audi A3 Sportback - от кабины до светофора до информационно-развлекательной системы-полностью оцифрованы.

Новое поколение компактного Audi теперь доступно в Латвии в трех моторных версиях. В 1996 году на Парижском автосалоне Audi представляет первый A3-тогда исключительно в трехдверном варианте. Благодаря дизайну и характерной спортивной элегантности этот компакт премиум-класса вскоре стал уважаемым законодателем моды. В то время ни один другой автомобиль этого сегмента не смог предложить сочетание такого качественного интерьера, отличной эргономики и первоклассных технических решений.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/