• Контакты:
    rusalex11@live.com

GENESIS G80 составит конкуренцию грандам

Корейский премиальный бренд постоянно пытается заинтересовать богатых клиентов, все больше совершенствуя свои модели. Лучшим примером этого является только что представленная новая версия G80.

Новый седан Genesis измеряет 4995 мм в длину, 1925 мм в ширину и 1465 мм в высоту, поэтому имеет размеры, почти идентичные его предшественнику (только ширина заметно больше). Без изменений осталась значительная колесная база-3010 мм.

Одной из лейтмотивов стиля кузова являются двойные ремни. Такую форму имеют передние и задние фонари и даже молдинги на передних крыльях с двойными указателями поворота. G80 также привлекает внимание сильно падающей линией крыши и задними крыльями намного шире, чем верхняя часть кузова. Genesis явно хотел уподобить свой лимузин так называемым четырехдверным купе. Типичным для бренда является огромный гриль, который, если бы не углубление в нижней части, который, по иллюзиям, напоминал бы грили Bentley, так же, как марка Genesis странно похожа на британский бренд.

Третье поколение Genesis G80 основано на новой платформе, и около 19 процентов кузова сделаны из алюминия. Среди прочего, поэтому удалось снизить собственный вес на 110 кг по сравнению с предшественником, несмотря на использование большего количества звукоизоляционных материалов. Это хорошая новость, особенно потому, что мы больше не найдем версию V8 в линейке. На выбор предлагается четырехцилиндровый 2,5-литровый наддув мощностью 304 л. с. и 3,5-литровый V6 мощностью 380 л. с. Экономные водители по-прежнему смогут выбрать дизель 2.2 CRDi 210 л. с.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/