• Контакты:
    rusalex11@live.com

Новинка Buick GL8 Avenir

В то время как Европа почти полностью отвернулась от минивэнов, китайцы очень ценят эти чрезвычайно практичные автомобили и используют их в виде роскошных лимузинов. Обновленный американский минивэн получил новые бамперы, более выразительный вид, измененные задние фонари и передние фары с матричными светодиодами.

В интерьере мы находим серьезно переработанную приборную панель, особенно здесь речь идет о ее верхней части. Вместо аналоговых часов и небольшого мультимедийного экрана были использованы два автономных 12,3-дюймовых дисплея, спрятанных под общим стеклом, как у моделей Mercedes. Buick GL8 Avenir также может похвастаться такими решениями, как обновления, автоматически получаемые с помощью модема LTE, 14-дюймовый дисплей и цифровое зеркало заднего вида. Освещение настроения дает выбор до 128 цветов.

Роскошный минивэн предлагается с тремя рядами сидений с отдельными креслами в каждом. По-настоящему эксклюзивный вариант-это тот, который имеет место только для четырех человек. Тогда задние сиденья дают условия для путешествий, как в роскошном лимузине. Они очень объемные, имеют большие подлокотники и очень широкие изголовья. Их отделяет консоль с двумя экранами, позволяющими управлять отоплением, вентиляцией и массажем кресел, а также превращать их в кушетки. Под капотом Buick GL8 Avenira работает 2-литровый наддувный двигатель мощностью 230 л. с., совмещенный с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Авто будет доступно только на китайском рынке и появится там летом.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/