• Контакты:
    rusalex11@live.com

HISPANO-SUIZA: новый суперкар

Hispano-Suiza-одно из тех слов, которое вызывают учащенное сердцебиение среди поклонников классической автомобильной промышленности. В межвоенный период испанская компания славилась созданием роскошных автомобилей, которые смело конкурировали с продукцией Rolls-Royce.

К сожалению, еще до начала Второй мировой войны производитель отказался от создания автомобилей, сосредоточившись на двигателях и других компонентах, используемых в аэрокосмической промышленности. В этой отрасли Hispano-Suiza работает и по сей день.

В течение нескольких лет испанцы все чаще обращаются к своей автомобильной истории, периодически демонстрируя новые модели, построенные всего в нескольких экземплярах. Это не отличается от новейшего автомобиля под маркой Hispano-Suza-электрического суперкара под названием Carmen Boulogne.

Источником привода являются два электрических тяговых двигателя-по одному на каждое из задних колес. В общей сложности они генерируют 820 кВт (1114 л. с.!) и 1600 Нм. Это значение доступно в диапазоне от нуля до 6500 об. / мин./мин. Производитель заявляет, что авто разгоняется до 100 км/ч за 2,6 С и достигает максимальной скорости 290 км / ч. электричество хранится в литий-ионных батареях емкостью 80 кВт-ч. Максимальная дальность-по крайней мере, теоретически-составляет 400 км.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/