• Контакты:
    rusalex11@live.com

AUDI A3 SPORTBACK нового поколения

Audi представила совершенно новое, четвертое, поколение модели A3 Sportback. Повторит ли авто рыночный успех предшественников?

Разработанный с нуля автомобиль теперь измеряет 4,34 м в длину, 1,82 м в ширину и 1,43 м в высоту. Таким образом, он длиннее (на 3 см) и шире (3,5 см) от предшественника, но без изменений сохранились высота и колесная база (2,64 м).

Новинкой являются, в частности, подогревом дневные ходовые огни MatrixLED и - мощный воздухозаборник с ее типичной для производителя, хромированный, рамой Singleframe. Динамичный характер придают серебристо-лакированные молдинги бампера или - проходящие через центр капота-рельеф. В боковом проекции преобладают сильно очерченные колесные арки, небольшая застекленная поверхность и тонкие - хромированные и серебряные - дополнения, такие как оконные рамы или рейлинги.

Первоначально европейские покупатели будут иметь на выбор три варианта двигателя: бензиновый 1,5 л TSI (150 л. с.) и дизельный 2,0 л TDI в двух вариантах мощности (116 или 150 л. с.) - Все приводы имеют колеса передней оси. В стандартной комплектации будет предлагаться шестиступенчатая механическая коробка передач. По запросу новый Audi A3 Sportback также можно будет заказать с семиступенчатой коробкой передач DSG. Производитель из Ингольштадта обещает, что вскоре после выхода на рынок предложение будет дополнено вариантами с приводом на обе оси quattro и электрифицированными версиями.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/