• Контакты:
    rusalex11@live.com

Hyundai i30: стартовали продажи в Латвии

За несколько дней до начала Женевского автосалона Hyundai представила обновленную модель i30. Кстати-на половину производственного цикла-авто приобретало не только новые формы, но и двигатели и версии оборудования.

Как и было объявлено ранее, стилисты сосредоточились на бамперах, фарах и крышке радиатора. Последний получил новый шаблон заполнения, который делает передний ремень Hyundai i30 более широким.

Новые также - полностью изготовленные по светодиодной технологии-основные фары, интегрированные с дневными ходовыми огнями. Последним была придана форма лежащей буквы V. сзади также появились новый бампер и фары. Кроме того, переделали m.in. конструкции алюминиевых колесных дисков (в размерах от 16 до 18 дюймов). Новинкой является также возможность заказа Hyundai i30 с кузовом универсал в усортированной (стилистически) версии N.

Много новинок мы найдем под капотом. Базовый мотор 1,0 л T-GDI мощностью 120 Л. с. предлагается теперь также как "мягкий гибрид" с генератора исполняющим функцию стартера и электрической установке, работающей с напряжением 48 Вольт. В обоих случаях предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач или семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.  Из предложения исчезает бензиновый 1,4 л T-GDI, место которого заменит как раз новый 1,5 л T-GDI (160 л. с. и 253 Нм).http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/