• Контакты:
    rusalex11@live.com

Новое поколение HYUNDAI ELANTRA

Согласно объявлению, Hyundai только что представила следующее поколение своего глобального хита - модель Elantra. Автомобиль, который уже много лет бьет рекорды популярности в США, может похвастаться несколькими интересными решениями.

В соответствии с тенденциями демаркация последние поколения новая Elantra является фотокамер стремящихся к сегменту D. Таким образом, авто длиннее, шире и ниже, чем до сих пор. На 2 см - до 272 см - увеличилась и колесная база. Базой для создания автомобиля стала совершенно новая платформа.

Стилисты выбрали необычную форму-кузов типа лифтбэк напоминает четырехдверное купе. Представители бренда также говорят о "прогрессивном и эзотерическом облике" - автомобиль предвещает новый стилистический тренд, который поразит и другие модели корейской марки.

В интерьере мы найдем сейчас стандартный 8-дюймовый сенсорный дисплей с беспроводной поддержкой Apple Carplay и Android Auto. Более богатые версии получат 10,25-дюймовый экран , который - за одним стеклом-подключается к цифровой комбинации приборов. Уже базовая информационно-развлекательная система предлагает поддержку двух мобильных устройств.

Впервые в истории модель Elantra также будет предлагаться с гибридным приводом. В этом случае под капотом мы находим бензиновый 1,6 л GDI (работающий в цикле Аткинсона) с электрическим тяговым двигателем, генерирующим 32 кВт. В общей сложности трансмиссия предлагает 139 л. с. и 264 Нм. Аккумуляторы аккумуляторов емкостью 1,32 кВт установлены под сиденьем заднего дивана. Необычным решением для гибрида является использование шестиступенчатой автоматической трансмиссии с двойным сцеплением, а не - широко используемой конкурентами - бесступенчатой CVT.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/