• Контакты:
    rusalex11@live.com

CUPRA ФОРМЕНТОР: что ждать от новинки

Форментор-это управляемый кроссовер, который будет доступен только с мощными трансмиссиями. Хорошей новостью также является то, что автомобиль ничем не отличается от прототипа, который он анонсировал.

Cupra Formentor имеет длину 4450 мм, ширину 1839 мм и высоту 1511 мм, а колесная база составляет 2680 мм. Испанцы обещают довольно много места в обоих рядах сидений, а багажник вмещает 450 литров. Внешний вид автомобиля фактически ничем не отличается от представленного ранее прототипа, благодаря чему модель может похвастаться злющим стилем, особенно передней частью кузова. Сзади же внимание обращают фары, соединенные световой полосой, и четыре выхлопных наконечника. Форментор движется на 19-дюймовых ободах, скрывающих 18-дюймовые тормоза Brembo.

Интерьер Форментора идентичен концепции и использует элементы и макет, уже известные новым Leon, Golf и Octavia. Центральное место занимает 12-дюймовый экран с расположенными под ним сенсорными полями для регулировки температуры и громкости. Приборная панель почти полностью лишена кнопок, а селектор автоматической коробки имеет форму небольшого переключателя. Перед водителем находится спортивное рулевое колесо с кнопкой стартера и ручкой режимов движения.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/