• Контакты:
    rusalex11@live.com

RENAULT TALISMAN изменения по кузову

В Женеве можно будет увидеть обновленный Renault Talisman. Лифтинг, приходящийся на половину производственного цикла, обошелся с машиной очень мягко.

Даже у поклонников модели будут проблемы с указанием модифицированных элементов. Французы, по общему признанию, упоминают другой профиль бампера и новую крышку радиатора, но на первый взгляд автомобиль выглядит так же, как и до модернизации. Самой большой новинкой являются переоборудованные задние фонари, которые получили дополнительную хромированную декоративную планку. На крыше также появилась антенна в виде акульего плавника. В дополнение к этому, конечно, были введены новые цвета кузова и конструкции алюминиевых колесных дисков в размерах от 16 до 19 дюймов. Кстати, Talisman также стала второй (после Espace) моделью французского бренда, предлагаемой со светодиодным освещением Matrix Vision.

Интерьер также приобрел функциональность благодаря новому беспроводному зарядному устройству для телефонов в центральной консоли и увеличенным подстаканникам. Кроме того, появилась кнопка "auto hold", которая удерживает авто в неподвижном состоянии, когда ручной тормоз не включен, а кнопки для управления круиз-контролем.

Без изменений осталось предложение силовых агрегатов. Таким образом, в зависимости от рынка и уровня оборудования клиенты могут выбрать бензиновый 1,3 л TCe мощностью 160 л. с. (270 Нм) или 1,8 л TCe (225 л. с. и 300 Нм). В предложении также остаются дизельные 1,7 л dCi (120 л. с. и 150 л. с. В зависимости от рынка).

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/