• Контакты:
    rusalex11@live.com

CGENESIS G80. В ЕВРОПУ НЕ ПОПАДЕТ

Корейцы не прекращают свой штурм американского премиального класса. После январского запуска GV80 - первого внедорожника в истории бренда Genesis-компания только что опубликовала первые фотографии нового лимузина G80. Это представитель сегмента Е, так что в борьбе за благосклонность американских покупателей (бренд "Генезис" не предлагается на Старом Континенте), придет ему посоревноваться с европейскими моделями вроде Audi A6, BMW 5 или архетипа этого сегмента - Mercedes класса E.

Преимущества нового Genesis должны быть стилистикой и богатым оборудованием. В формах кузова можно найти ссылки на проекты Aston Martin или Audi, но следует признать, что автомобиль может похвастаться интересной и последовательной линией.

Интерьер - особенно центральная консоль-может немного напоминать решения, используемые Mercedes. Большое рулевое колесо с мощными, плотно заполняющими середину, руками напоминает американские семейные автомобили конца восьмидесятых и начала девяностых годов. Линия вентиляционных отверстий, проходящая через всю приборную панель, оптически расширяет кабину. На панели, чуть выше центральной консоли, располагался" широкоэкранный " экран информационно-развлекательной системы диагональю 14,5 дюйма.

Производитель не хвастался техническими данными. Однако известно, что авто строилось с нуля на базе новой платформы. Официальный дебют Genesis G80 состоится еще до конца марта.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/