• Контакты:
    rusalex11@live.com

MERCEDES E-КЛАССА модернизирован

Mercedes представил полностью обновленный E-Class. что изменилось в популярной модели. С распознаванием обновленной модели не должно быть больших проблем. E-Class теперь может похвастаться более последовательным стилем. Это в основном заслуга совершенно новых фар (стандарт в светодиодной технологии). С их помощью (например, со ссылкой на класс а задние фонари) можно даже рискнуть утверждать, что авто приобрело несколько молодежный характер! Как это обычно бывает по случаю подтяжек, в каталогах появились и новые цвета лаков.

Изменения не ограничиваются только кузовом. В салоне мы найдем сейчас, в частности, новый центральный дисплей системы MBUX диагональю 12,3 дюйма (стандартно-2 x 10,25 дюйма), а сам system info-развлечений получили возможность управления с помощью новой сенсорной панели на центральной консоли.

Наряду с обновленным E-Class также дебютировало следующее поколение систем, поддерживающих безопасность и комфорт. Среди них он оказался m.in. активный помощник расстояния (Active Distance Assist) DISTRONIC с функцией регулировки скорости на основе маршрута. Благодаря информации о дорожном движении от LiveTraffic E-Class может распознавать и реагировать на аварии и заторы еще до того, как их заметит водитель. При обнаружении пробки (а если водитель не решится на другую реакцию) DISTRONIC в рамках профилактических мероприятий снижает скорость примерно до 100 км / ч. активный помощник торможения (Active Brake Assist) с функцией контроля поперечного движения или "парковочный пакет" с камерой 360°.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/