• Контакты:
    rusalex11@live.com

KIA SORENTO в новой комплектации

Самый большой европейский внедорожник Kii должен был дебютировать на Женевском автосалоне, но планы сорвал коронавирус. Поэтому вместо этого корейцы подготовили премьеру Sorento в онлайн-версии. Она состоится 19 марта в 12:30.

Кузов нового Sorento имеет острые линии и края и заметно более скульптурный, чем кузов предшественника с более закругленными краями. Передняя часть привлекает внимание отличительной крышкой радиатора в форме тигрового носа, которая теперь шире и оптически охватывает даже фары. Они оснащены новыми светодиодными дневными ходовыми огнями, напоминающими контур тигрового глаза. Острый «взгляд» Sorento дополняется широким прямоугольным воздухозаборником в бампере и воздушными завесами по бокам, задачей которых является правильное управление воздушным потоком вокруг автомобиля.

Sorento четвертого поколения, вдохновленный внешним видом модели Telluride, имеет вертикальные задние фонари, которые перекрывают стороны кузова. Его острые края, очень технический вид спереди и многочисленные горизонтальные линии делают автомобиль более широким, чем он есть на самом деле. По бокам заднего бампера расположены фиктивные наконечники выхлопной системы и, как и спереди, решетка защитной пластины, которая гармонирует с эстетикой, типичной для внедорожников. С точки зрения дизайна новый Sorento ссылается на другие новые модели марки Kia, такие как Telluride и ProCeed. Название модели размещено в центре на крышке багажника. Встроенный спойлер скрывает задний стеклоочиститель, что не только улучшает обратную видимость, но и не мешает минималистскому внешнему виду задней части кузова.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/