• Контакты:
    rusalex11@live.com

Ferrari SF90 Spider похвастался складной крышей

Новый спорткар Ferrari SF90 Spider будет производиться с отличной складывающейся крышей. Данная опция доступна во всех комплектациях суперкара и представляет собой удобную функцию, превращающую купе в кабриолет. Напомним что модель представляет собой спортивный автомобиль с гибридной силовой установкой, которая скорее всего уйдет на гоночный трек сразу после окончания разработки.

Сам тип кровли появился в 2011 году, когда вышла другая, не менее впечатляющая модель компании - Ferrari 458 Spider. Однако новая крыша будет легче на 40 килограммов. Кроме того инженеры компании придумали более простой и надежный механизм поднятия кровли, который работает с электроприводами и занимает всего 14 секунд времени на полное складывания кровли.


Также существенно облегчают и вес самого автомобиля, избавляясь от ненужных компонентов и заменяя детали из металла на легкий титан и стекловолокно. Все это делается для улучшения ездовых характеристик автомобиля, который в первую очередь предназначен для испытаний на гоночном треке.

Тем не менее, купить новую Ferrari сможет любой желающий, который имеет 376 тысяч английских фунтов. Именно в такую сумму обойдется самая простая комплектация этого суперкара.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/