• Контакты:
    rusalex11@live.com

Новые гибридные версии MERCEDES CLA И GLA

Семейство моделей CLA и GLA только что приобрело новых членов. Mercedes дополняет свою линейку дополнительными гибридами-моделями CLA Coupe, CLA Shootingbrake и GLA в версии EQ Power.

Каждый из представленных автомобилей приводом является гибридным блоком, соединяющим spalinową, бензиновая, turbodoładowaną блок 1,3 л (160 Л. с. и 250 Нм) с электрическим двигателем trakcyjnym, создающего 75 квт и 300 Нм. Системно, то есть с учетом различий в скорости вращения при пиковых характеристиках, силовая установка генерирует 218 л. с. и 450 Нм. Mercedes CLA 250 e разгоняется до 100 км/ч за 6,8 с и развивает максимальную скорость 240 км/ч.

Электроэнергия хранится в аккумуляторах емкостью 15,6 кВт-ч, что, в зависимости от версии, позволяет преодолевать в электрическом режиме от 60 до 70 км (wh WLTP, на практике дальности будут меньше). Учитывая, что, согласно исследованию Mercedes, - 90 процентов. все дневные поездки не превышают дистанции в 50 км-новые модели, по крайней мере теоретически, месяцами обходят заправки.

Автомобили могут двигаться только с использованием электродвигателя со скоростью до 140 км / ч. комплект аккумуляторов с жидкостным охлаждением имеет вес около 150 кг. С помощью настенного зарядного устройства мощностью 7,4 кВтч батареи можно заряжать от 10 до 100 процентов. емкость в 1 час 45 минут. Благодаря быстрому зарядному устройству мощностью 24 кВт-ч этот процесс можно сократить примерно до 25 минут. При использовании стандартной розетки зарядка займет около 6 часов.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/